Не имеем право продавать алкоголь без завершения Юридической части - проверка статуса продления лицензии

Мы ООО подскажите, подали документы на продление лицензии, выездную комиссию прошли, осталась Юридическая часть. Проверяющая сказала, что бы не имеем право продавать алкоголь, пока не пройдем Юр.часть. Так ли это? Разве мы не имеем право продавать алкоголь, после выездной комиссии, выездну. Комиссию мы прошли!
Лучший ответ

У вас лицензия есть действующая?