Условия снятия обременения на квартиру для увольняющихся военнослужащих ВКС и перспективы получения жилплощади в органах уголовно-исполнительной системы

Вопрос №15799580 из г. Хабаровск
опубликован 21.05.2019, 15:07
Служу в ВКС выслуга 18,5 в льготах. Обрименение на квартиру перед банком снято. Собираюсь увольняться по ст. 51 п 2 пр (б). (в связи с переходом на службу в органы уголовно-исполнительной системы). Какие обязательства остаются перед государством по квартире и условия снятия обрименения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос, Вы пишите, что обременение снято и тут же спрашиваете об обязанностях по снятию обременения? Изложите свой вопрос более развернуто.

21.05.2019, 15:33

Обязательства перед банком сняты. Ипотека выплачена... но выслуга 18,5 лет.

22.05.2019, 16:20

Тогда о каких обязательствах перед государством идет речь?

22.05.2019, 20:24

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034