LSN Messenger
Мирный, 21.05.2019, 11:20

Перенос хозпостройки на даче. Нужно ли документально переоформлять?

Вопрос №15799953 из г. Архангельск
опубликован 21.05.2019, 11:20
Хотим перенести хозпостройку (сарай) на даче на другое место. Нужно ли вносить изменения в паспорт участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обязанности нет. На Ваше усмотрение.

23.05.2019, 17:57

А если в дальнейшем нужно будет переоформлять право собственности или выставлять на продажу?

23.05.2019, 23:56

В таком случае внесите изменения, по желанию. Хотя договор купли-продажи предполагает продажу жилого дома и земельного участка. Если же Вы будете в договоре купли-продажи перечислять все постройки на участке, в таком случае вносите изменения в технический паспорт.

24.05.2019, 13:29