Появление проблемы с затоплением соседки на втором этаже - отсутствие повреждений на третьем этаже вызывает вопросы и требует действий
Ко мне пришла соседка и сказала что соседку со второго этажа затопило, я живу на 4 этаже, а у соседки 3 этажа ничего нету ни капли что делать?
Лучший ответ
Кирилл, добрый день !
Если у Вас в квартире не было никакой аварии, то надо радоваться, что не Вы виновник затопления квартиры со 2-го этажа.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!