Нарушена труба сточных вод - соседи обвиняют в сбросе фекальных вод
В ливневой канаве за забором собирается вода, т. к. во время строительства дома соседями, была нарушена труба под дорогой для сточных вод. Теперь сами же соседи жалуются на нас в администрацию, что это наши фекальные воды, хотя выгребная яма с другой стороны. Разговаривать с ними бесполезно. Что делать?
Лучший ответ
Закажите строительную экспертизу и обращайтесь в суд для устранения нарушения, произведенного при строительстве дома.