Как действовать, если покупатель обвинил меня в краже денег в магазине и обратился в прокуратуру?
Я работаю в магазине продавцом. Меня обвинил покупатель что я взяла с него лишнии деньги в размере ста рублей. Обьявил об этом через два дня после покупки. По кассе у меня расхождений не было. Он написал на меня заявление в прокуратуру. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением о привлечении к ответственности за клевету.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Пишите на него встречное заявление в полицию за клевету и заведомо ложный донос. Желаю удачи. В.
Спасибо, что проконсультировали!