В уфмс мне сказали что отказаться от дара он не имеет право.
Я подарила сыну квартиру договор дарения прошел регистрацию. Мой сын хочет отказаться от дара. В уфмс мне сказали что отказаться от дара он не имеет право.
Лучший ответ
Да, все правильно, Ваш сын согласно ГК РФ не обладает таким правом, пусть отчуждает теперь это имущество другим законным способом (скажем кому-нибудь подарит эту квартиру, продаст и т.п.
С Уважением,