После подачи заявления в полицию о побоях, жена и муж стремятся к мирному урегулированию дела в суде
Написала на мужа заявление в полицию о побоях, дело направляется в суд, муж извинился наказывать его не хочу, можно как то мирным путем урегулировать?
Лучший ответ
Подайте в суд заявление о примирении с обвиняемым и прошением закрыть уголовное дело.
Хороший ответ. Спасибо!