Незаконное отказывание в выплате 100 тыс в соцзащите - правомерны ли их действия?
Третий ребеннок в семье первый родился 2004 второй 2010 третий 2015 первый умер 2012 т.к было дцп в соцзащите нам сказали вам не положено 100 тыс правомерныли их действия?
Закон Краснодарского края от 22.02.2005 N 836-КЗ
(ред. от 04.03.2015)
"О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"
(принят ЗС КК 16.02.2005)
Статья 2. Понятие "многодетная семья"
1. Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).
На момент рождения третьего ребёнка ваша семья не может быть признана многодетной.