Агентство недвижимости требует оплату комиссии за предоставление информации
Нет срока действия договора, договор действует до исполнения сторонами своих обязательств. Как же теперь понимать, что я до конца своих дней обязана работать только с одним агентством?
Договор можно расторгнуть по вашему заявлению или оспорить в суде. Подробная консультация по телефону 89531254371. С уважением Евгений Мещеряков.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы следует изучить договор а агентством (1) . Без изучения договора нельзя ответить на вопросы.
Здравствуйте! Чтобы Вас проконсультировать нужно смотреть условия договора с агентством № 1. Договор есть у Вас на руках?
Да договор есть с агентством (1)
Добрый день, соглашусь с коллегой, необходимо тщательно изучить договор с агентством 1 и исходя из его условий делать выводы о возможности судебного процесса с вами.
А разве договор может ограничивать человека в праве выбора?
Да может содержать условие о том, что в период действия договора Вы не вправе обращаться к другим агентствам.
А на сколько это законно?
В Вашем случае стороны свободны при заключении договора и согласились с его условиями, которые не противоречат закону. Однако Вы можете дождаться иска в суд, а там при тщательном изучении договора и заявленных требований может быть шанс снизить или избежать негативных последствий.