Проблема с оформлением паспорта после утери - куда обратиться и что делать?
Нет, нельзя. Человек может получить в чужом городе только временное удостоверение личности, но за получением нового паспорта он должен обратиться в ФМС по месту прописки.
Смело идите в ФМС и выясняйте детали вопроса. Подробная консультация по телефону 89531254371. С уважением Евгений Мещеряков.
Так где мне взять временное удостоверение личности чтобы доехать до дома, если которое мне выдали год назад просрочено. Мне ехать туда где мне выдали это временное удостоверение личности или его можно получить в любом ФМС?
Здравствуйте Яна. Можно обратиться в любое ФМС либо написать заявление в полиции, там выдадут справку подтверждающую вашу личность, по которой можно купить билет на междугородний транспорт.