Если причинены телесные повреждения не причинившие вред здоровью какая будет статья?

• г. Москва

Если приченены телесные повреждения не причинившие вред здоровью какая будет статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретных обстоятельств дела и данных по личности виновного - либо статья 6.1.1 КоАП РФ (побои), либо статья 116 УК РФ (побои), либо статья 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию).