Планы создания экотуристической базы отдыха на земельном участке сельхозназначения
Сельхоз земля назначение садоводство хочу создать базу отдыха направление эко туризм планируется строительство небольшого пруда для разведения рыбы и раков, небольшой зоопарк, строительство 4 хнебольших домиков, мини гостиницы, бассейн, услуги джипинг по рекам, конные прогулки в горы, грибные туры. Т к на территории выращиваются сады обяжут ли в связи с ведением ком деятельности менять назначение земли.? и если дато каккэто зделать.
Лучший ответ
Добрый день, для размещения эко/парк-отеля на земельном участке с ВРИ-садоводство не возможно, Вам необходимо произвести смену ВРИ на основании правил землепользования и застройки. Чтобы предметно Вам помочь, надо знать кадастровый номер земельного участка.