Сколько не спрашивала - нет таких людей, которые зарегистрировали бы нас!
Мы семьей переехали в МО два года назад, своего жилья не имеем, дети-двойня пошли в 1 класс. Снимаем квартиру, а регистрировать нас в ней не желают, а в скором времени квартиру продадут. Как в такой ситуации встать на учет? Сколько не спрашивала - нет таких людей, которые зарегистрировали бы нас! Без регистрации работы хорошей не найти, кое-как сводим концы с концами. Очень тяжело и так, теперь и на школу деньги уходят. Подскажите, есть ли возможность выйти из этой ситуации.
С уважением, Мария.
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, Мария, пока кто-либо из ваших знакомых не согласится вас зарегистрировать, выхода из ситуации не будет.