Мне пришла смс от коллектора если мы не оплатили долг они назначают встречу по месту проживания что мне делать скажите пожалуйста.
Мне пришла смс от колектора если мы не оплатили долг они назначают встречу по месту проживания что мне делать скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Уточните из какого города они звонят, и скорее всего убедитесь, что их предложение о встрече "блеф".
А в целом отвечайте, что пусть обращаются в суд, и Вы будете исполнять решение суда. Во-первых это позволит не увеличивать размер долга, во-вторых, можно ходатайствовать об отмене начисленных пени и штрафов, и вообще в случае трудной материальной ситуации, можно просить суд о взыскании только суммы которую Вы получали на руки. Ну это так для примера, если вдруг неудачный пример, извините!