Самара, 21.05.2019, 15:54

Как взыскать долг с адвоката при недействующих приставах

Вопрос №15801869 из г. Самара
опубликован 21.05.2019, 15:54
Как взыскать долг с адвоката, если решение суда в нашу пользу. Исполнительный лист на ООО юр.агентство, имеющее незакрытые исп. производства, долги почти 200 тыс. Приставы не работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если адвоката вы нанимали, то взыскивайте судебные расходы с ответчика.

ООО сменит вывеску и из реестра ЮЛ исключат его, то вы ничего не получите вообще.

22.05.2019, 12:35

Здравствуйте! Если если исполнительный лист на юридическую фирму и договор на услуги заключен с ней - то взыскать долг с адвоката, который действовал от имени юр. лица нельзя.

21.05.2019, 16:00

Договор заключён с адвокатом.

21.05.2019, 16:15

Тогда непонятно почему ИЛ на юр. фирму.

21.05.2019, 16:17