Представители ГНИ требуют оплату налога или предоставить копии доверенностей, по которым были эти автомобили проданы.
С 1987 г. я имел и продал более 100 личных легковыых автомобилей. Большинство из них мной было продано путём выдачи генеральной доверенности покупателю на распоряжение автомобилем. Теперь мне из ГНИ идут требования на уплату дорожного налога по нескольким автомобилям, которые давно проданы. Представители ГНИ требуют оплату налога или предоставить копии доверенностей, по которым были эти автомобили проданы. Однако, я не помню, к услугам каких нотариусов я обращался для оформления доверенностей, и не знаю и не помню никого из покупателей. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Доверенности действительны максимум 3 года, а собственником остаетесь вы, если за 3 года не был переоофрмлен автомобиль. Вспоминайте.