Лига денег угрожает мне и моим родственникам, брала зам просрочила 3 платежа, куда можно обратится.
Пишите отказ от взаимодействия, в том числе отказ от взаимодействия с третьими лицами. В случае продолжения истории-обращайтесь с жалобой в ФССП, полицию, роскомнадзор, ЦБ или прокуратуру.
Очно к адвокату (юристу) по долгам (кредитам).
относительно недавно был принят Федаральный закон (О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" ) - в котором есть действенные механизмы воздействия на банки и микрофинансовые организации (коллекторов).
Вам подготовят нужные заявления - подскажут куда и как их направить!
Удачи.