Муж сел в тюрьму и там не работает сколько он будет платить если подать на него на алименты.

Вопрос №15802693 из г. Ставрополь
опубликован 21.05.2019, 18:13
Муж сел в тюрьму и там не работает сколько он будет платить если подать на него на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее он сел на 4.5 лет два года отсидел, особо тяжкое без рецидива. Будет ли копиться у него долг чтоб по выходу он выплатил его?

21.05.2019, 18:37

Да, долг никуда не денется.

21.05.2019, 19:42

Доброго дня! На сколько сел? конечно там копейки не рассчитывайте на это, тем более если он не хочет работать, решение суда необходимо получить, а по выходу он все равно если кушать захочет будет работать, если конечно не за тяжкое или особо тяжкое сидит, такие как правило обратно заходят, уже по выходу находим где работает и туда исполнительный лист, будет уклоняться вернется в тюрьму! Звоните!

21.05.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сел на 5 лет, не тяжкое... отсидел уже почти пол срока.. там не работает..

21.05.2019, 18:24

Ничего не будет платить, если он не работает.

21.05.2019, 18:26

Точнее он сел на 4.5 лет два года отсидел, особо тяжкое без рецидива. Будет ли копиться у него долг чтоб по выходу он выплатил его?

21.05.2019, 18:37

Да, долг никуда не денется.

21.05.2019, 19:42

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034