Получение социальных выплат в рамках Федерального Социального проекта - официальное оповещение или мошенничество?
Мне по электронной почте пришло письмо: Настоящим письмом оповещаем, что Вы, являясь гражданином Российской Федерации, имеете право на получение.
Социальных выплат в рамкам реализации Федерального Социального проекта «Социальные компенсации гражданам Российской Федерации и Стран СНГ» .Запрашивают номер карты и необходимо оплатить комиссию. Что это такое? Очередная утка или?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Очередная схема мошенничества. Ни чего не платите. Нет не какой социальной компенсации.