Пенсионный фонд информирует о выплате компенсаций гражданам бывшего СССР в соответствии с ФЗ-1789 от 11.12.2018 г.
На электронный адрес пришло письмо-пенсионный фонд информирует о выплате компенсаций гражданам бывшего СССР, даже сумму написали--ФЗ-1789 от 11.12.2018 г. "Социальнные выплаты и компенсации гражданам РФ и Стран Бывшего Советского Союза":каждый гражданин... имеет право на социальные выплаты (компенсации).
Хотелось бы точнее-правда ли?
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее всего, реальный ПФ РФ не имеет к этому письму никакого отношения. Больше похоже на действия мошенников. Потом начнут просить с вас деньги за предоставление "помощи"...
Уточните эту информацию в территориальном отделе Пенсионного Фонда по своему месту жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это мошенники Вам написали.
Спасибо за ответ!
Нужно обратится в ПФ и уточнить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!