Санкт-Петербург, 21.05.2019, 20:16

Отказ деканата ЛГУ в переводе студента на 4 курс в другой университет вызвал контроверсии

Вопрос №15803279 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2019, 20:16
Я студент Пушкинского ЛГУ, житель Лен. обл. имею целевое направление с места жительства. Мне поступило предложение заниматься в спортивном клубе г. Смоленска и учиться в университете там., но в деканате ЛГУ мне отказали сделать перевод с одного университета в другой (с 4 курса на 4 курс) сославшись на моё целевое направление.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно, если нарушите условия целевого обучения, то все расходы и степендии с Вас взыщут.

21.05.2019, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Имея целевое направление от отдела образования (мэрии) : стипендия и какие либо расходы на протяжение обучения не имел.

22.05.2019, 17:49

Вы не имели. А администрация имела. Соответственно их придется возмещать.

22.05.2019, 18:00

Теперь напрашивается вопрос: какая Администрация имела? И что Возмещать и Кому?

23.05.2019, 16:00