Как сохранить отсрочку и перевестись на 3 курс университета при переезде родителей?
В связи с переездом родителей из одного города в другой, я хочу перевестись из университета в котором я закончил 2 курса, на 3 курс в университет находящийся по новому месту жительства, меня не переводят, а предлагают поступить заново, но при этом они меня, как только я поступлю переведут на 3 курс, то есть 5-ый семестр, при отчислении из прошлого вуза теряется отсрочка от армии как сделать так, чтобы я остался в университете на 3-ем курсе на новом месте жительства и при всем при этом, чтобы сохранилась отсрочка.
Надо получить письменный отказ от ВУЗа и знать основания отказа. Но даже если вас отчислят можно обжаловать. На крайний случай есть возможность получить отсрочку и по новому месту учебы. В случае возникновения проблем обратитесь на мою электронную почту.