Мать военнослужащая получила сертификат на жилье, но лишилась его из-за наличия другой недвижимости - правомерно ли такое требование?

Мать военнослужащая получила сертификат в 2008 на 4 членов семьи, в том числе и меня. В 2009 году мужу дали служебную квартиру от предприятия) на меня, дочь и него (муж работает муниципальном образовании тепловых сетей). Пришло письмо о том, что нам не могут предоставить эту служебную квартиру дальше, так как у меня есть в собственности какое то жилье на территории нашего ЗАТО. Взяла выписку из Россреестра о том, что с 01.01.2008 у меня нет жилья в собственности. Правомерно ли их требования?
Лучший ответ

Не слушайте их и отправляйте в суд. Не нужно освобождать жилье. Выселить может только суд,-при наличии веских оснований.

Спасибо за вашу работу!