Мебельный магазин Аквастор М обманул клиентов - после предоплаты 2 месяца нет доставки
Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту заключения договора и передачи денежных средств (место преступления) с заявлением по факту мошенничества. Будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ При наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
Вам необходимо обратиться в отдел МВД России г. Щелково с заявлением, затягивать нельзя, так как чем больше пройдет времени. тем труднее органам полиции будет искать мошенников. В заявлении обязательно напишите, что ущерб причиненный Вам является для Вас значительным. Если ущерб будет меньше 2500 рублей могут отказать в возбуждении по малозначимости.
Юлия, Вам нужно подать заявление в полицию, по другому решить этот вопрос, нельзя