На каком расстоянии от забора можно построить вольер для собак и кому следует обратиться в администрацию поселка?
На каком расстоянии от моего забора соседка может посьроить вольер для собак? От дома? Куда вначале обращатьмя Стоит ли в адмтнистрацию поселка? Спасибо.
Лучший ответ
От забора расстояние не менее одного метра. Расстояние до Вашего дома не нормируется.