Возможно ли оформить рассрочку по задолженности по кредиту и каковы условия ее получения?
500 это очень много. У Вас есть попытка договориться с банком, либо через суд просить рассрочку. НО. Исходя из практики, которую переняли из ЕСПЧ, более чем на год Вам рассрочку никто не даст.
Доброго вечера, Владислав
Если Вы готовы оплачивать долг, то Вам следует обратиться к банку с предложением о заключении мирового соглашения и обсудить условия, на которых такое соглашение будет заключено
А позже суд его утвердит.
Рассрочку вы можете просить у суда после вступления судебного постановления в законную силу. Предоставление рассрочки - это право суда, а не обязанность. Делайте выводы и в суде снижайте долги, пени, штрафы, применяйте срок исковой давности.