Определение доли собственности при расселении коммунальной квартиры - важная информация
Я, мать, собственник 2-х комнат в 3-комн коммунальной квартире. Сын только зарегистрирован. По программе расселения комм квартир в СПб нам на двоих дают субсидию, по 450 тыс на каждого. Третью комнату я покупаю за 1 900 тыс, т.е вношу свои 1 000 тыс и 900 тыс - субсидия. Мы становимся сособственниками. Только вот какая доля собственности будет у каждого из нас? Это самое важное. Помогите определиться - мне это очень важно! Мой тел 89114725126 адрес aparina1@yandex.ru С уважением Апарина В.
Лучший ответ
Третья комната станет вашей долевой собственностью. Ваша доля 145/190, сына - 45/190. Можно так-в долях и указать. Вычислять проценты не нужно.
Коротко и ясно. Очень понравилась оперативность!