Несправедливая задолженность - почему мне начисляют среднюю зарплату по стране, а не по Ростовской области?

Живу в ростовской области, задолженность около 4 месяцев, трудоустраивался. Мне предъявляют задолженность из расчрасчета, что заработная плата по стране составляет примерно 51 000 рублей. Правомерно ли это? Зачем мне средняя по стране, если мне нужна средняя по Ростовской области, хотя и по всей России явно завышена? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день

Не совсем ясно, кто именно вам предъявляет погасить задолженность за 4 мес. и при чем тут средняя заработная плата! Уровень минимальной заработной платы устанавливается нормативным актом органом государственного власти.