Предложили Дистанционно оформить кредит. Но сначала оплатить страховку и комиссию, ещё и за доставку. Все оплатила, но денег нет.
Хочу вас разочаровать, это были то мошенники, обращайтесь в полицию ст. 159 УК РФ.
Конечно, так как они с вас уже получили, что хотели, идите в полицию.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
А в полиции что мне говорить?
Что Вам обманули, рассказывайте как есть.
И какая вероятность того что они их найдут, и вернут деньги?
Это уже будет зависит от полиции, как они оперативно сработают.
А если деньги за доставку документов не отправились им. То все равно можно идти в полицию?
Спасибо большое за помощь.