Ульяновск, 22.05.2019, 07:20

Предложили Дистанционно оформить кредит. Но сначала оплатить страховку и комиссию, ещё и за доставку. Все оплатила, но денег нет.

Вопрос №15805005 из г. Ульяновск
опубликован 22.05.2019, 07:20
Предложили Дистанционно оформить кредит. Но сначала оплатить страховку и комиссию, ещё и за доставку. Все оплатила, но денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу вас разочаровать, это были то мошенники, обращайтесь в полицию ст. 159 УК РФ.

22.05.2019, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Конечно, так как они с вас уже получили, что хотели, идите в полицию.

22.05.2019, 07:32

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

22.05.2019, 07:34

А в полиции что мне говорить?

22.05.2019, 07:25

Что Вам обманули, рассказывайте как есть.

22.05.2019, 07:26

И какая вероятность того что они их найдут, и вернут деньги?

22.05.2019, 07:27

Это уже будет зависит от полиции, как они оперативно сработают.

22.05.2019, 07:29

А если деньги за доставку документов не отправились им. То все равно можно идти в полицию?

22.05.2019, 07:30

Спасибо большое за помощь.

22.05.2019, 07:32