Уже скоро четвертый год как пытаюсь добиться получения удостоверения, но безрезультатно.

Я Лихачев Василий Юрьевич в августе 2008 года в составе 58 Армии, 19 Мотострелковой дивизии принимал участие в зоне Грузино-Осетинского конфликта. Уже скоро четвертый год как пытаюсь добиться получения удостоверения, но безрезультатно. Куда мне можно ещё обратиться по данному факту.
Лучший ответ

Вы еще пять лет будет добиваться. пока не обратитесь в суд.

Василий, Вам нужно получить письменный ответ из военкомата и обжаловать его в суде.

Спасибо за ответ!