LSN Messenger
Кисловодск, 22.05.2019, 09:36

Инвалиду детства из Ставрополя сняли пожизненную инвалидность - проблемы здоровья и отсутствие поддержки

Вопрос №15805218 из г. Ставрополь
опубликован 22.05.2019, 09:36
Как быть подскажите терпел много лет но чувствую здоровье токо хуже сняли инвалидность лечился в Москве там сказали мне должны дать пожизненно инвалидность так как я инвалид детства а мне сняли в городе Ставрополь умения эписподия и пелонефрид. В нашем городе такое не впервой у родственницы нет почки. Слепая почти и нет группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они продажные вот что хуже деньги высасывают с народа люди у кого руки нет и то платят что мне про себя говарить.

10.06.2019, 07:35

Можете оспорить решение мсэк, в том числе в судебном порядке.

10.06.2019, 07:37

Сейчас по всей стране снимают инвалидности, уменьшают группы. Это после пенсионной реформы. Надо держаться, денег у Правительства нет. Вам надо обжаловать действия мед экспертов, пишите жалобы, описываете подробно все ваши болячки, сохраняйте ответы. Потом, может появится перспектива суда.

22.05.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можете оспорить решение мсэк, в том числе в судебном порядке.

10.06.2019, 07:36

Они продажные вот что хуже деньги высасывают с народа люди у кого руки нет и то платят что мне про себя говарить.

10.06.2019, 07:35

Можете оспорить решение мсэк, в том числе в судебном порядке.

10.06.2019, 07:37