Группа инвалидности пациентов с искусственной почкой (гемодиализ) - вопросы правового статуса
Я уже три года на аппарате искусственная почка (гемодиализ), это пожизненно. Сейчас у меня вторая группа инвалидности. Но пациенты, с такой же проблемой как у меня, в нашем центре гемодиализа имеют первую группу. Так какая должна быть у меня группа инвалидности по закону?
Лучший ответ
но пациенты,
---у пациентов могут быть дополнительно и онкозаболевания. по пациентам никто и никогда не равняется.
Добрый день! данный вопрос решают медики.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!