Отказ в выплате детского пособия на третьего ребенка из-за нехватки справки о доходах - что делать и куда обратиться?

9111.ru Опубликовать 52 Читать 52 Мои вопросы Задать другой вопрос Виталий (на сайте) сегодня в 08:52 Россия, г. Владивосток | Вопросов: 18 Пожалуйста что делать если отказали в выплате детского пособия на третьего ребенка из за нехватки справки о доходах за один месяц. Можно ли донести эту справку чтоб оформили? В соц защите сказали что поздно? Куда можно обратиться чтоб обжаловать отказ?
Лучший ответ

Отказ обжалуется в суд по ст.218-219 КАС РФ.

Спасибо за полезный совет!