Суд и гипертонический криз - Какие последствия ожидают водителя, подозреваемого в столкновении?
Вам грозит лишение права управления транспортным средством. Если рассмотрение протокола не отложили, то постановление скорее всего уже вынесли. После получения постановления у Вас будет 10 дней на подачу жалобы. Важное значение имеет будет ли установлен факт ДТП. Если постановление по самому факту ДТП вынесено и не оспорено, то у Вас нет ни каких шансов избежать наказания за то, что Вы покинули место ДТП. Если такого постановления нет, то можно доказывать что Вы не знали и не могли знать о ДТП, либо то, что его вообще не было. Кроме того, есть альтернативное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. В любом случае, Вам нужна квалифицированная консультация юриста.