Можно ли отсудить машину, купленную на кредит и зарегистрированную на бывшую супругу

Вопрос №15805750 из г. Хабаровск
опубликован 22.05.2019, 09:49
На меня был взят кредит, на эти деньги куплена машина. Договор купли продажи был оформлен на бывшую супругу. После брака была оформлена на неё же. Могу ли я отсудить машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если машина приобреталась в браке, то Вы имеете право подать на раздел имущества, вне зависимости от того, на кого она была оформлена.

Всего Вам наилучшего!

22.05.2019, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А то что договор купли продажи до брака? И он был на неё оформлен.

22.05.2019, 09:53

Вам придется доказывать, что автомобиль приобретался на Ваши денежные средства.

22.05.2019, 09:58

Нужно будет собирать доказательства и через суд доказывать, что собственность приобреталась за Ваши средства.

23.05.2019, 11:41