Краснодар, 22.05.2019, 10:43

Возможно ли получить права в Абхазии для граждан России и их юридическая действительность в России, а также возможность замены на российские права?

Вопрос №15806118 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2019, 10:43
Скажите пожалуйста, я гражданка России, могу ли я получить права в Абхазии и будут ли они действительны в России и смогу ли я потом поменять их на Российские права? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

А смысл? Все равно, для замены - придется пройти все те же экзамены в ГИБДД, что и любой иной гражданин, получающий права.

22.05.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
За ответ спасибо.

Просто в Абхазии проще и дешевле, так можно или нет?

22.05.2019, 13:40

Можно. Просто для того, чтобы ездить - достаточно и этих прав, но если решитесь заменять - все, как в первом ответе.

22.05.2019, 15:29