Права, полученные в Украине, действительны в России для жителя Крыма? Как осуществляется замена прав на российские и требуется ли при этом сдавать экзамен?
Я житель крыма. Гр. россии. Скажите я 3 декабря получил права категории в в украине. Будут ли дейсвительны эти права в россии? Смогу ли я их поменять на российские? Нужно ли при замене прав сдавать экзамен? (в крыму замена прав до 2015 г без экзаменов)
права международного образца.а для того чтоб их поменять нужно сдавать экзамен (для жителей крыма) или нет
Уточняйте в ГИБДД. мы ж не видим Вашего удостоверения
Добрый день! Вам необходимо будет поменять на российские права.
Если прав международного образца то они будут денйсьвовать и в России
нет, экзамен не нужно сдавать