Если долг по кредиту. По России я могу выезжать? Не смогут запретить, только за границу не пропустят? А по России могу верно,?
Если вы должны банку и в отношении вас не было решения суда, то спокойно можете выезжать. А вот если банк получил исполнительный лист и передал приставам, то скорее всего запрет у вас уже есть.
Если у вы не объявлены в исполнительный розыск приставом, то можете передвигаться по России без ограничений.
Долг уже у приставов, разве по России могут запретить?
По России-не могут, только запрет на выезд за границу.
По России запретить не могут.
Могут запретить выезд за границу, если долг превысит 30 тысяч и если запрет будет вынесен отдельным постановлением судебного пристава.
В рамках ФЗ "Об исполнительном производстве" каких-либо ограничений на перемещение по территории РФ быть вообще не может.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.