Норильск, 22.05.2019, 11:01

Если долг по кредиту. По России я могу выезжать? Не смогут запретить, только за границу не пропустят? А по России могу верно,?

Вопрос №15806256 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2019, 11:01
Если долг по кредиту. По России я могу выезжать? Не смогут запретить, только за границу не пропустят? А по России могу верно,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы должны банку и в отношении вас не было решения суда, то спокойно можете выезжать. А вот если банк получил исполнительный лист и передал приставам, то скорее всего запрет у вас уже есть.

22.05.2019, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если у вы не объявлены в исполнительный розыск приставом, то можете передвигаться по России без ограничений.

22.05.2019, 11:47

Долг уже у приставов, разве по России могут запретить?

22.05.2019, 11:12

По России-не могут, только запрет на выезд за границу.

22.05.2019, 11:13

По России запретить не могут.

Могут запретить выезд за границу, если долг превысит 30 тысяч и если запрет будет вынесен отдельным постановлением судебного пристава.

22.05.2019, 11:14

В рамках ФЗ "Об исполнительном производстве" каких-либо ограничений на перемещение по территории РФ быть вообще не может.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.05.2019, 11:19