Томск, 22.05.2019, 11:16

Опасность и предпринимаемые меры в случае, когда у человека остались документы и доверенность, но нет средств для отзыва

Вопрос №15806370 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2019, 11:16
У него остались документы и доверенность. Абсолютно нет денег для отзыва доверенности. В чем опасность того, что у него остались часть документов и доверенность, и что можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность выдана на ведение дел в суде, составлении и подаче исков по задолженности по заработной плате.

22.05.2019, 13:14

Тогда Вам не о чем беспокоиться, такой доверенностью вреда Вам не причинят.

22.05.2019, 13:16

Добрый день!

Все зависит на какие действия выдана доверенность и какими полномочиями наделено доверенное лицо, исходя из этого можно говорить о рисках.

Если доверенность связана с продажей недвижимости, то можно установить запрет на сделки без участия собственника.

Удачи и всехо хорошего Вам!

22.05.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доверенность выдана на ведение дел в суде, составлении и подаче исков по задолженности по заработной плате.

22.05.2019, 13:14

Тогда Вам не о чем беспокоиться, такой доверенностью вреда Вам не причинят.

22.05.2019, 13:16