Опасность и предпринимаемые меры в случае, когда у человека остались документы и доверенность, но нет средств для отзыва
Доверенность выдана на ведение дел в суде, составлении и подаче исков по задолженности по заработной плате.
Тогда Вам не о чем беспокоиться, такой доверенностью вреда Вам не причинят.
Добрый день!
Все зависит на какие действия выдана доверенность и какими полномочиями наделено доверенное лицо, исходя из этого можно говорить о рисках.
Если доверенность связана с продажей недвижимости, то можно установить запрет на сделки без участия собственника.
Удачи и всехо хорошего Вам!