Уварово, 22.05.2019, 12:16

Повторно арест зарплаты на уже выплаченный исполнительный лист долг по кредиту.

Вопрос №15806787 из г. Уварово
опубликован 22.05.2019, 12:16
Повторно арест зарплаты на уже выплаченый исполнительный лист долг по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что, вопрос-то в чем заключается? Опишите ситуацию, здесь нет ясновидящих.

22.05.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если долг погашен я обязана платить повторно или нет и как этого избежать на руках платежные поручения от бухгалтерии о том что долг погашен 6 месяцев назад.

22.05.2019, 12:27

1. Повторная оплата не производится.

2.Необходимо убедиться, что в отношении вас возбуждено только одно исполнительное производство, а не два, три и т.д.

3.Для подтверждения своей оплаты предъявите судебному приставу-исполнителю платежные документы о проплате.

4.Можно также обратиться в банк о подтверждении получения платежа в сумме, которую вы перечислили (обычно это справка) для предъявления СПИ.

22.05.2019, 12:38

Звонила в банк говорят что деньги не поступали а бухгалтер предоставила мне платежные документы которые отправляла судебным приставам.

22.05.2019, 12:43

Значит вам надо искать денежки на депозитном счете судебных приставов. Предъявите им платежки, пусть поищут у себя.

22.05.2019, 12:47

Здравствуйте, в данном случае Вам следует обратиться с официальным письмом в службу судебных приставов о розыске денежных средств и переводе взыскателю. В случае отказа нужно оспаривать действия судебных приставов в суде.

22.05.2019, 13:59