Решение мирового судьи оспорено - беспредел в городе Орел и отсутствие ответов на жалобы
Вы написали жалобу на судью или решение суда? Для того чтобы дать ответ необходимо ознакомиться с решением суда и вашей жалобой.
Верно - вы хоть НЕ играйте сами в юриста - еслиим не являетесь.
Жалоба на решение - наз. Аппеляционной жалобой. Частная жалоба - подается НЕ на решение-на определение!
Вам нужно подать ап.жалобе ЧЕРЕЗ мирвого судью вынесшего рещшение!
Оплатить госпошлину - 150 рублей. Приложить копии жалобу по числу луц. уч в деле и так далее. Неверно составите - отпять отфутболят вас и будут правы!
Частные жалобы (ЧЖ), апелляционные жалобы (АЖ) подаются через мирового судью вынесшему судебное постановление. При подаче АЖ приобщается финансовый документ об оплате госпошлины. Правильно вам вернули документы и сроки для подачи ЧЖ вы прекрасно уже пропустили и срок для её подачи и призрачно выглядит попытка его восстановления.