Как подать частную жалобу в районный суд через мирового судью?

Мировой судья определил возвратить мне поданное исковое заявление. Написали что могу подать частную жалобу в районный суд через мирового судью. Как я понял, в частной жалобе я буду обращаться в р-нный суд, не понял только как это делать через мирового судью. Я разве должен эту жалобу регистрировать в мировом суде?
Лучший ответ

Да вы пишите обращение в районный суд но относите мировому судье который в свою очередь передаст в районный суд.

Спасибо большое!