Проблема с размещением строительных материалов перед окнами владельцев двух соседних домов - к кому обратиться?
Два соседних дома будут ремонтировать. Перед ними и за ними достаточно много места для того, чтобы разместить строительные материалы. Но все стройматериалы, весь строймусор складируют перед окнами нашего жилого дома. Ссылаются на размещение администрации района на выгрузку материалов в данном месте. Никто разрешение не показывал. Обращение в Жилкомсервис результата не дают, из Администрации района ответа пока не получили. Весь газон испорчен и изуродован, кругом грязь и строительные материалы. Куда можно жаловаться по данному вопросу?