Как решить проблему с гостевой парковкой под окнами моей квартиры в жилом доме?

Под окнами моей квартиры (2 этаж, 2-х этажный дом) паркуются все автомобили, водители которых являются клиентами фирм и магазинов, расположенных в нашем и соседних домах. Администрация города, в ответ на мои жалобы по поводу стоянки под окнами жилого дома, пишет, что это не стоянка, а гостевая площадка и все законно. Возможно ли решение данной ситуации в мою пользу и что для этого нужно делать? В соседних домах, где расположены нежилые помещения парковочных мест нет, у них газон перед входом.
Лучший ответ

ПОдавайте исковое заявление в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.