Мне пришёл штраф по ст 12.8. Штраф на машине, за рулём был не я,, могут ли меня заставить платить.
Протокол составляли на лицо управляющего авто в состоянии алкогольного опьянения, а на мой машине висит штраф 30 тыс.
На машину не могут наложить штраф. Это имущество. Оно не имеет правоспособности. Штраф налагается на конкретное лицо.
Вопрос правильно формулируйте.
Обжалуйте действия пристава.
Андрей, вам нужно обжаловать постановление и предоставить доказательства того, что за рулём были не вы. В противном случае с вас взыщут штраф.
Вопрос правильно формулируйте.
Обжалуйте действия пристава.