Оплата водоотведения по месту регистрации - кто должен платить при временной прописке в другом месте без счетчиков?
Должен ли человек платить за водоотведения по месту регистрации если он временно прописан в другом месте и счетчиков нет? Документы о временной прописке есть и я не собственник квартиры где зарегистрирован. Какие есть ссылки на ф.з..и статьи?
Порядок перерасчёта размера платы за коммунальные услуги установлен Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Собственники и зарегистрированные лица равны в своих обязанностях по оплате коммунальных услуг и несут за это солидарную ответсвенность.