Возможно ли бесплатное оформление оставшихся 500 кв.м. при получении свидетельства на землю размером 1500 кв.м.?
А если есть еще свидетельство на 7500 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, то можно по нему оформить землю? И возможно ли сделать многоконтурный участок, т.е. часть земли например впереди дома, другую - сзади, ввиду того, что середина оформлена.
Нет конечно - в отсутствие документов на дополнительный земельный участок 500 кв.м.