Как исправить ошибку оформления земли и объединить участки с жилым домом для предотвращения торгов и нового присваивания адреса?
Вопрос очень серьезный и сложный. Обратитесь к земельному юристу или адвокату. К сожалению вам бесплатные советы не помогут. Для начала оформите в аренду часть ЗУ, где расположен ваш дом.
Как сейчас исправить ошибку инженеров и оформить в собственность землю?
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.