Как взыскать расходы по госпошлине и проценты за пользование чужими денежными средствами от неисполнившего решение Арбитражного суда муниципального казенного учреждения?
Что предпринять, если ответчик (муниципальное казенное учреждение) не полностью исполнил решение Арбитражного суда - основной долг за услуги по исполнительному листу от 28.09.18 оплатил, а расходы по уплате госпошлины и проценты за пользование чужими денежными средствами после неоднократного напоминания до сих пор не оплатил.
Обратитесь к приставу с ИЛ.
Здравствуйте! Исполнительный лист в суде получали? Отнесите его судебным приставам и напишите соответствующее заявление о взыскании невыплаченных сумм, присужденных судом.